Пивные дрожжи - вопрос №601285

Добрый вечер. Не знаю, в ту ли область, но хочется узнать мнение врачей.Подскажите, пожалуйста, поправляются ли от пивных дрожжей? И какие лучше покупать? Спасибо, огромное!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

   Здравствуйте.Пивные дрожжи-это аминокислоты и витамины группы«В».1)Они повышают аппетит, если не регулировать количество сьеденной пищи и количество приемов, то можно прибавить в весе.2)Повышенное содержание аминокислот в сочетании с физическими упражнениями, способствуют набору мышечной массы.Если будут преобладать жиры и углеводы, гиподинамия, то произойдет увеличение массы.3)При приеме пивных дрожжей увеличивается энергетический запас и если его не реализовать-прибавка в весе.                                                              Если есть дефицит массы тела, Вы решили прибавить в весе необходимо посоветоваться с леч. врачем, выявить причину пониженного питания.Возможно нужно обследование и консультация эндокринолога.С ув.Л.А.

Здравствуйте.

Многие отказываются пить пивные дрожжи, боясь, что от них они могут поправиться. Это не совсем так, хотя пивные дрожжи и повышают аппетит, что происходит вследствие улучшения обмена веществ. Но это не значит, что вы будете набрасываться на еду, если вы привыкли регулировать количество приемов пищи.

 Аминокислоты, содержащиеся в пивных дрожжах, участвуют в строительстве различных тканей организма, но только при наличии силовой нагрузки, происходит увеличение мышечной массы.  Если качество и количество пищи оставляет желать лучшего, произойдет увеличение жировой массы.

Увеличение мышечной массы также приводит к увеличению массы тела, но более пропорциональной и рельефной.

Нарушенный обмен веществ – вот основная причина излишнего веса, как и излишней худобы.

Если вы принимаете дрожжи, купленные в аптеке. дозировка и как принимать указана на этикетке, а если Вы принимаете дрожжи купленные на пивзаводе принимаете так: 2 чайные ложки дрожжей на почстакана воды 1 раз в день 1 месяц.

Показания к применению дрожжей:

  • профилактика В-гиповитаминоза;
  • неполноценное и несбалансированное питание;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • нарушение витаминно-минерального и белково-углеводного обмена;
  • большие физические и психические нагрузки;
  • курение или артериальная гипертензия (для профилактики развития сердечно-сосудистых заболеваний);
  • анемия;

  • невралгия;
  • воздействие радиации и опасных химических веществ;
  • сахарный диабет;
  • алкоголизм;
  • фурункулез, угревая сыпь, дерматоз, экзема, псориаз;
  • ожирение;
  • для улучшения состояния кожи, ногтей и волос.

Пивные дрожжи, как раз и способны нормализовать обмен веществ, и при комплексном подходе к решению вопроса, привести к желаемому результату.

В аптеке --Нагипол-1, но самые лучшие этожидкие с пивзавода.

Кожа становится чище, нет угревой сыпи. ногти и волосы крепче. всего доброго.

Здравствуйте! Пивные дрожжи хорошо использовать при лечении акне (угри).От пивных дрожжей не поправляются, они наоборот нормализуют обмен веществ.Они хороший антиоксидант.