У меня проблема на меня... - вопрос №601350

У меня проблема на меня смотрят только женатые, помогите в чем моя проблема?? не могу встретить парня потому что знакомлюсь а он женат оказывается(((

Ответы

Так бывает, когда у девушки есть подсознательный страх вступать в брак, сознательного нет, а подсознательный есть. Выберите психолога и с его помощью найдите истоки этого страха и устраните их.

Я вам отвечу, если напишите сколько вам лет, состояли в браке или нет жили гражданским брако или нет.