Здравствуйте Ребенок 4 года ровно... - вопрос №601481

Здравствуйте. Ребенок 4 года ровно пошел в садик. Там столкнулись с некоторыми проблемами. Миша очень развит для своего возраста. Он сам научился читать, все время считает. Складывает и вычитает до десяти. конструирует из лего разные фантастичесие механизмы. Но, он не воспринимает никого. Играть все должны только по его правилам. И никак его не заставишь делать то что он не хочет.Ещеон очень громкий, эксцентричный. Воспитателя в 4 года доводит до слез. Как мне с ним общаться? я- его мама.

Ответы

Здравствуйте Алиса.

А что не так? Ну есть у мальчика лидерские задатки, развивает он их. Пусть развивает. А уж «доводит воспитателей до слез», так то не его проблема, а воспитателей (не умеешь работать с детьми — не работай, не калечь их!) Что Вы хотите? Переделать под систему? Чтобы был еще одни «посредственный человечишко»? Папа у мальчика есть?