Помогите растолковать сон - вопрос №601665

 

 

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста растолковать сон.

 Сначала мне сниться, что я на работе(на самом деле я туда только устраиваюсь) общаюсь с человеком(незнакомым), что то расказываю по работе и ему это нравиться, а моя коллега лежит на диване, но тут входит начальник и она вскакивает с дивана и идёт за ним. А мой клиент с которым я общалась просто пропадает ия его начинаю искать везде по всем комнатам, но его нигде нет. Зато я вижу с воего кота он спокойно спит и рядом с ним котёнок(тоже серого цвета как и мой кот). они спят и не обращают на меня внимание.

 И следующий сон. я иду в магазин, что бы купить хлеб. На полках его много, но батоны странной формы, но хлеб свежий только что испечённый.  Я выбираю более менее ровный батон, и беру ещё черный хлеб, а он почему то расфосован по половинкам в ярко зелёные пакеты. 

Спасибо! 

 

 

 

 

Вопрос задан анонимно
08.04.13
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Первая часть сна предупреждает, что у вас на работе есть скрытые враги., которые пока никак активно не действуют, но могут при случае создать вам проблемы с клиентами.Второй сон говорит о том, что у вас будет прибыль, достаток.(хлеб).Зеленый цвет пакетов так же хороший знак, признак хорошего здоровья.Если даже у вас есть некоторое недомогание в настоящий момент, то все пройдет благополучно.

08.04.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас много переживаний, связанных с новой работой. Вы хотите и показаться для них ценным и опытным работником, и чтобы работа достаток принесла. Ваши опасения и переживания напрасны. У вас все получится наилучшим образом.

08.04.13

Вам стоит быть более нежной и мягкой в отношении того человека, который в вас влюблен, который дарит вам нежность и ласку. Вам не достает чувствительности в отношении других людей.

08.04.13

Здравствуйте! Сон благоприятный, обещающий дружный коллектив на работе.

08.04.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
16.07.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store