Владимирская область

Право несовершеннолетнего ребёнка на жилплощадь - вопрос №601673

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, имеет ли мой несовершеннолетний сын (4 года) какие нибудь права на жилплощадь своего отца, с которым я в разводе с 2010 года. На жилплощади отца ни сын, ни я, никогда не были прописаны и не проживали ..

Ответы

у сына нет прав на жилплощадь отца. Если жилье было куплено по возмездной сделке в браке, то вы имеете право на 1/2 доли данного жилья.