Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне... - вопрос №601689

Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне делать, я принимаю гормоны Диане 35, мне назначили их пить 3 месяца, я пропила первую упаковку и в 7-дневный период ждала месячных, но они не пришли, сегодня уже восьмой день и мне нужно по инструкции принять первую таблетку из новой упаковки. Но нужно ли это делать или пусть они пройдут до конца???

Ответы

Необходимо начать новую упаковку.Значит менструальноподобная реакция у вас будет в следующий цыкл.