Самарская область

здравствуйте! как вернуть исправный мобильный... - вопрос №601841

здравствуйте! как вернуть исправный мобильный телефон в магазин? куплен два дня назад, не находился в пользовании, товарный вид сохранен

Ответы

Здравствуйте! Сложно — технический товар надлежащнго качества возврату не подлежит, но возможно продавец пойдёт вам на встречу если вы поменяете на другой товар.