здравствуйте,меня зовут Мария даже не... - вопрос №601842

здравствуйте, меня зовут Мария.даже не знаю зачем и кому но пишу, и не знаю что написать… просто не хочу жить, не хочуникого видеть, кажется временами начинаю сходить с ума, поведение странное становится и чем больше думаю об этом тем меньше меня волнует и напрягает уже что стану«дурочкой» могу зациклиться на чем угодно и уйти в себя а потом через час,два ловлю себя на том что какого я это делаю

Ответы

Добрый день, Мария!

Хочется Вам дать надежду — бывает так, что мы спим некоторую часть своей жизни, возможно, то что у Вас есть сейчас в Вашей жизни, совсем не соответствует Вашим мечтам и ожиданиям от нее, но все дело в том, что изменить свою жизнь можете только Вы.

Если на это нет ни сил ни желания пока, нужно себя просто заставить делать что-то малое, когда это малое начнет получаться, то начнет появляться уверенность и радость от результата, так шаг за шагом просыпается вкус к жизни. Вспомните, о чем Вы мечтали в детстве, просто закройте глаза и попытайтесь вспомнить свои детские желания.

Для начала я Вам дам ссылку на бесплатные тренинги, настраивающие на день и дающие радость и позитивный настрой, а дальше может сами захотите что-то сделать или изменить, тогда обращайтесь, пишите. http://bessonova.msk.ru/trening_probuzhdenie.htm

Напишите Мария поговорим, с вами о смысле жизни стоит жить не стоит, узнаем откуда у вас такая опатия к жизни, а может быть не все так плохо как вам кажется, может быть что то изменить и что то подвинуть и все.И снова радость жизни вас захлестнет мир цветов и радости и ваше сердце снова научится любить жизнь.