Дефлорация - вопрос №602122

Здравствуйте. Мне 17 лет. Недавно был первый секс. После чего обнаружила трещинку с размером может 1см. Снизу где вход во влагище. Я предполагаю, что парень просто крупный был и произошел разрыв. Могут ли быть другие причины? И как это лечить? Доставляет дискомфорт. Через 2-3 дня заживает, потом после полового акта вновь появляется. Благодарю за ответ.

Ответы

Скорее всего произошла неполная дефлорация и вы видите трещинку на девственной плеве. При регулярных половых отношениях произойдет полная дефлорация.Со временем неудобств не будет.