прижигание эрозии - вопрос №602137

здравствуйте.подскажите пожалуйста.я прижигала эрозию шейки матки  18.03. была у врача  04.04 сказала что в некоторых местах струп уже отпал.06.04 у меня был половой контакт, и на следующий день пошли кровянистые  выделения.скажите если пошли кровянистые выделения это значит что струп повреждён? заживёт ли он сам, или надо опять обрабатывать? зарание спасибо!

Ответы

Все заживет само.Вам только надо воздержаться от половых контактов на это время.