Здравствуйте - вопрос №602640

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 23 марта закончились месячные.6 апреля был ПА не защищенный с семяизвержением.Есть ли угроза плоду если пить таблетки Флуконазол-тева, юнидокс солютаб, трежинан, метронидазол?? И возможна ли беременность при приеме таких таблеток??

Ответы

Беременность возможна при приеме этих таблеток.Но принимать их следует во втором триместре беременности.