Здравствуйте,у меня такая проблема,в 2010... - Кировская область - вопрос №602843

Здравствуйте, у меня такая проблема, в 2010 году мама взяла кредитную карту у банка Русский стандарт на сумму 15000, платила два года, выплата составила 18000, сейчас ей пришло письмо, что она должна еще 14000 тысяч, пришли в банк там сказали, что это сумма страховки, мы попросили договор, но нам его не дали, сказали что на карту не оформляется, хотя онбыл.Скажите пожалуйста как нам быть и куда нам обратиться? спасибо

Ответы

На сегодняшний день занимаюсь взыскании с банков незаконно удержанной комиссии и страховых премий банков все что вы изложили незаконно если нужна притензия могу дать напишите мне в чат общаемся бесплатно