Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте В постановлении о возбуждении... - вопрос №603497

Здравствуйте.В постановлении о возбуждении исполнит.производства о взыскании денежной суммы должен быть указан счет взыскателя, на который должник должен перевести деньги? В копии постановления, присланного мне(взыскателю)суд.приставом, указан не мой номер счета, а какой-то другой.Что это значит? Заранее спасибо.

Ответы

В постановленеи указан счет отдела судебных приставов. С данного счета приставы будут Вам перечислять деньги.