Здравствуйте,помогите мне в подробном описании... - вопрос №603849

Здравствуйте, помогите мне в подробном описании моего анализа крови на гормоны что бы забеременеть, врачи не говорят мне про этот анализ.Сделан на 13 день после МЦ. пролактин 128,8 мМЕ/л лг 5,5 мМЕ/мл фсг 7,1мМЕ/мл тестостерон 1,22

Лучший ответ по мнению автора

Этот анализ соответствует норме.Все показатели гормонов в норме на 13 день цикла. Нужен еще прогестерон, который делается на 23-24 день цикла. От этого гормона тоже многое зависит в плане забеременеть.