В 2012г с любимым человеком... - вопрос №604657

В 2012г с любимым человеком поклялись в любви и повесили замок верности на мостике, ключ, как положено бросили в реку, а через 2месяца мужчина мой умер… Посоветуйте что делать, не отпускает, а жить-то надо...

Ответы

Здравствуйте Галина.

С вами стоит провести психотерапевтическую работу в ходе которой убираются те самые психологические связи, пусть даже и с ушедшим человеком.

Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!

Добрый день. Галина, вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию. Специалист поможет вам завершить те, трагически закончившиеся,  отношения и начать жизнь по-новому.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

 Злравствуйте, Галина!

 Работа «горя» может продолжаться 1-1.5года. Со временем  отпустит.   Если вы считаете, что ритуал  «замка с ключом» имеет воздействие  на вас, попробуйте сделать следующее:

Во-время засыпания постарайтесь прокрутить в памяти еще раз не спеша   момент, когда вы вешали замок. Затем в своем воображении найдите ключ или сделайте новый. Откройте замок. Можете распилить болгаркой. Пригласите его и скажите, что он нарушил правила игры. Что у вас терерь разные дороги  и разные истории. Отпустите его в свою историю  А сами идите  в свою.

 Удачи.

( пожалуйста, не забудьте оценить ответы специалистов. Они уделили вам время и душу.)