помогите,обидел муж!!! - вопрос №604810

Здравствуйте!!! У меня такая проблема.Вчера в компьютере мужа нашла огромную папку с порно различного характера! И еще в этой папке было фото моей подруги, она мягко сказать легкого поведения. Сам он о ней отзывается очень плохо, и не разрешает с ней общаться! Но зачем ему это фото? Я в шоке. После долгих и расспросов и мооих слез, он признался мне,что фото ее имеет для него  такое же значение, что и те порно фото. Я просто унижена.Ведь чисто внешне, я выгляжу гораздо лучше ее. Как мне быть? Получается, она ему нравится? Он думает о ней… мне очень противна эта ситуация, я все время о ней думаю.На подругу, так называемую, смотреть не могу.И еще он сказал, что даже если бы хзоттел с ней переспать, то этого не сделал бы. Его что-то не устраивает во мне? Раз он смотрит порно и еще на мою подругу? Я молода, привлекательна и вполн5е раскрепощена в постеле!!! Что мне делать??? Как отнестись к этому?

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, вашему мужу не хватает чего-то в сексуальной жизни и он воплощает это хотя бы в своих фантазиях через порно. Мужчин чаще интересуют эксперименты в плане сексуальных отношений, а женщины не понимают этого и не всегда идут на встречу своим партнерам. Хорошо, когда жена для мужа может стать женщиной легкого поведения. Часто секс в семейной паре происходит всего в нескольких позах и исключительно в собственной спальне. Через какое-то время это перестает возбуждать одного или обоих партнеров. Как и красота, сексуальность — это не только внешность, но и поведение, умение себя подать, это внутреннее разрешение быть красивой и сексуальной! Именно поэтому много красивых женщин одиноки, а их место занимают женщины со средней внешностью, но с иным характером и темпераментом! Как писал основатель транзактного анализа Эрик Берн: "… Нужно еще раз подчеркнуть: быть красивой (так же как иметь успех) — это вопрос не анатомии, а родительского разрешения. Анатомия, конечно, влияет на миловидность лица, однако лишь в ответ на улыбку отца или матери может расцвести настоящей красотой лицо дочери."

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Аля, ответ на ваши вопросы «что мне делать??? Как отнестись к этому? », очень просты — сделать правильные выводы. Например, измените привычные  модели сексуального поведения с мужем -сделайте секс необычным и захватывающим, и подойдите к сексу с позиций мужчины, а не опираясь на женские представления о сексе их любовных романов и женских журналов.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Аля!

Каждый человек волен находить то, что он ищет и там, где он ищет: Вы могли искать и найти, например, ранние стихи Вашего мужа, когда он был подростком и сочинял их для девочки из соседнего класса, Вы могли искать и найти, например, яйца глист в его экскрементах, но Вы нашли папку с порнографией. Поисками разных вещей занимаются разные люди в силу своих обязанностей — например, сотрудники следственного комитета занимаются поиском преступников, сотрудники института археологии — поиском глиняных черепков, а лаборанты больничной лаборатории — поисками яйцев глист, а Вы занимаетесь поисками папки с порнографией в компьютере мужа. Понимаете, о чем я говорю?

Кто чего ищет, тот это и находит! Ну, с лаборантами и следователями понятно — они делают это в силу обязанностей и за зарплату, а Вы какие бонусы хотели получить и что получили, когда нашли эту огромную папку?

И не лукавьте: Вы получили очень весомое вознаграждение за Ваши поиски! Но теперь не знаете, что с этим делать — а это надо было придумать прежде, чем пускаться в поиски! Какова Ваша цель? Что Вы хотите от Вашего мужа, от ваших отношений, каковы Ваши неудовлетворенные потребности?

Удачи!