Добрый день!У меня такая ситуация,критические... - вопрос №604859

Добрый день! У меня такая ситуация, критические дни задержались на 4 дня, должны были начаться 04.04., я 08.04 сделала два теста показал положительный результат, в итоге вечером пошли месячные, но на следующий день выделения стали коричневые, я сделала еще один тест и он тоже оказался положительным, подскажите пожалуйста что со мной? беременна я или нет? что мне делать? боюсь чтоэто угроза выкидаша(

Дополнение автора от 11.04.13 12:09:40

Спасибо за ответ! Да беременность желанная, сегодня еду на прием к гинекологу.Скажитете а возможно будет сохранить беременность если выделения идут 4-й день?

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, можно.Надо только убедится(УЗИ), что ребеночек развивается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего угроза прерывания беременности. Нужен срочный осмотр гинеколога для назначения сохраняющей терапии(если беременность желанная).