Здравствуйте Подскажите,пожалуйста,может ли Мировой суд... - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №605789

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, может ли Мировой суд назначить наказание в виде заключение под стражу сроком на 4 суток за неоплаченные штрафы ГИБДД, если у нарушителя имеются на иждивении малолетний ребёнок и жена?

Ответы

Может.