Ярина_ошибка в приеме - вопрос №605980

Здравствуйте. Принимаю Ярину по назначению врача пятый день строго в одно и то же время, в 21-00, ранее никакие противозачаточные таблетки не принимала. Я совершила ошибку и первую таблетку я приняла за неделю до первого дня цикла. На 4-й день приема Ярины был незащищенный половой акт. Может ли быть беременность, если я начала пить таблетки не в первый день менструальногоцикла? И что делать дальше: перестать пить Ярину сейчас и начать снова с первого дня цикла или же продолжать пить? Заранее спасибо.

Ответы

Если я правильно поняла то вы начали ярину за 7 дней до начала месячных? А за 3 дня до месячных были интимные отношения.если вы пропили всего 4 таблетки, отмените и дождитесь менструации. И с 5го дня начните новую упаковку.