пропали чувства и эмоции - вопрос №606701

Здравствуйте!!! у моей девушки проблемы, у нас недавно с ней была сильная ссора после которой у нее пропали все чувства: любовь, страх, переживания, радость, она не по ком не скучает и постоянно хочет от всех спрятаться, плакать не может, немного голова болит, у нее даже чувство голода пропало, что делать, как вернуть ей чувства???

Ответы

Сергей, только сама девушка должна обратиться по поводу ее проблемы. Советы через вторые руки не помогают. многое надо узнать от нее самой и сказать только ей.