Здравствуйте ещё раз И всё... - вопрос №607456

Здравствуйте ещё раз. И всё таки скажите честно — неужели это серьёзно — когда при хотьбе иногда отказываются идти ноги и голова начинает кружиться, такое чувство, что сейчас ноги вообще подкосятся.Недавно мне вызвали скорую прямо в магазине.Врачи сделали кардиограмму — ничего не сказав предложили госпитализацию, вроде бы плохая кардиограмма. И эти непонятные синяки на ногах.Может всё и обойдётся? Спасибо всемза ответ.С уважением Елена.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте, Елена.У Вас проблема в отсутствии полиса, как я поняла.Но по неотложным показаниям-в госпитализации отказов нет.У нас в городе областная больница принимает пациентов без полиса медицинского страхования.Очень сложно давать «виртуальный совет».Елена,78%диагнозов устанавливаются на основании опроса, и осмотра, а дополнительными методами исследования только подтверждается диагноз.«Кружиться голова, слабость, ноги подкосятся»(Или и повышенное артериальное давление или пониженное.)Плохая ЭКГ, предложили обследование, что-то врач заподозрил.Мое мнение: возможно снижен гемоглобин и тромбоциты, нельзя исключить синдром анемии:(кружится голова, слабость, плохая ЭКГ и появление безболезненных геморрагий.)В данном случае без ан.крови+тромбоциты+время свертывания крови не обойтись.Желательно УЗИ печени и селезенки.Если есть какие-то не решенные вопросы, мы можем с Вами пообщаться в чате, моя консультация бесплатно.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет. P.S.На территории России действуют старые мед.страховые полиса.В настоящее время единный СМП.Обратитесь в любую страховую компанию, напишите заявление о выдаче временного полиса ОМС.С ув Л.А.Удачи!