Могу ли я быть беременной ? - вопрос №608490

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Последние месячные у меня начались 4 апреля, сильные выделения закончились 7 апреля, 8 -го были остаточные выделения. Незащищенный половой акт был 14 апреля. Скажите какова вероятность, того, что я беременная, через какой период времени я точно смогу узнать с помощью теста о своей беременности? Месячные длятся в среднем 5 дней, затемперерыв 28 дней.

Ответы

Вероятность беременности присутствует. Вы узнаете это если ваши менструации не придут в срок. Если это произойдет то сделайте тест, когда у вас будет задержка.