Добрый день! В 2005 году... - Краснодарский край - вопрос №608689

Добрый день! В 2005 году я по генеральной доверенности продала квартиру подруги. Деньги отдала без расписки. Теперь, спустя 7 лет она собирается подать на меня в суд и требует вернуть деньги. Подскажите, что мне делать в данной ситуации. Спасибо.

Ответы

Пусть обращается, истек срок исковой давности, заявляйте об этом в процессе