Нервишки шалят - вопрос №608922

Вечер добрый. Хочу попросить у Вас совета, как у специалистов. Проблема, наверное, банальна — первый кризис в отношениях. У меня есть любимая девушка — она стоит для меня во главе всего. И всегда было все гладко — если и случались редкие ссоры, то они быстро сходили на «нет». И они почти всегда были по делу. Но вот последнее время творитсячто-то странное — постоянные разборки, споры, упреки, ругань и прочее. Единой причины этому нет. Можем спокойно молча «быковать» и нарочито показывать свою гордость. Стали совсем не похожи друг на друга. И я уверен, что она меня не разлюбила, также я уверен, что не устал — меня постоянно тянет к этому человеку. Просто помогите советом, как преодолеть этот слегка непростой этап — как навести порядок в наших головах.

Ответы

Здравствуйте… причин конечно может быть много… интересно сколько длятся ваши отношения, важно что вы подразумеваете под словами «всегда всё было гладко». Если под этим кроется ситуация стабильности и спокойствия в отношениях, то весьма вероятно что вашей девушке может просто напросто не хватает насыщенной эмоциональной составляющей во взаимоотношении, другими словами ярких эмоций и впечатлений… поэтому ссоры возможно являются ни чем иным как попыткой восполннить эти эмоции. В этой ситуации выходом является для начала откровенный доверительный разговор на эту тему, ну и точно вредным не будет проявление с вашей стороны шагов по насыщению ваших отношений яркими событиями эмоциями, для этого как говорится включате фантазию)… конечно для более подробного и детального ответа по данной проблеме необходимо больше информации.