Здравствуйте! Пожалуйста,нужна Ваша помощь Около... - вопрос №609808

Здравствуйте! Пожалуйста, нужна Ваша помощь. Около двух недель назад занимались анальным сексом с парнем, на тот момент у меня только закончились месячные. Проникновение было совершенно дважды, без презерватива: первый раз он не кончал внутрь, следом ввел половой член во второй раз, во второй раз тоже не кончал внутрь.После полового акта, сразу же подмылась. Читала, что часть спермы остается на гениталиипарняи что существует термин «анальная беременность». Могла ли, сперма каким-то образом попасть во влагалище? И есть ли риск забеременеть? Пожалуйста, очень надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет, «анальной» беременности не существует. Если член во влагалище не ввводился и сперма туда не попадала — беременность исключена.