что делать? - вопрос №610046

У меня такая ситуация, влюбилась в женатого мужчину, я сама тоже замужем, он ко мне тоже испытывает чувства, встречаемся, целуемся, близости не было.из семьи ни кто не хочет уходить, но и расставаться тоже не хотим.подскажите что делать?

Ответы

Здравствуйте, Оксана.

Думаю, в первую очередь надо разобраться с собой, какие чувства вы испытываете. Что вам нравится в ваших отношениях с женатым мужчиной? Чего вам не хватает с вашим мужем, но на стороне вы это находите.

А потом решать, можете ли вы получить такие же отошения с мужем или так и будете встречаться, целоваться, пока ваш муж и его жена не почувствуют неладное.

Тогда ситуацию будет исправить намного сложнее. Почитайте вопросы женщин и мужчин о изменах. Возможно вы примете своё решение.

Судя по тому, что из семьи никто уходит не хочет, ваш муж и его жена вполне хорошие люди. И вы оба цените это. Проиграйте вашу ситуацию до конца. Чем вы готовы жертвовать ради нового увлечения?

Разумности вам и твёрдости в своём выборе.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Здравствуйте! Ответьте себе что вас притягивает к вашему новому возлюбленному… мимолетные чувства с нотами страсти или что то еще. Попробуйте расставить приоритеты… что вы потеряете выбрав тот или иной вариант.Ведь может быть так что пойдя на поводу у эмоций потом можно потерять намного больше… интересно на каком этапе сейчас у вас отношения с мужем… если у вас притупились чувства то постарайтесь вспомнить какие они были в самом начале.Не находите ли вы эти чувства схожими по отношению к новому возлюбленному? Зачастую необходимо просто что то изменить в ваших старых отношениях, вернуть в них яркие эмоции, нежели кидаться в омут новых… Конечно для разрешения подобной ситуации необходима подробная консультация для учета всей специфики данной ситуации. Желаю принять правильное решение!

Добрый день, Оксана!

Для Вас это новый опыт, Вы получаете яркие эмоции, для Вас как-будто все впервые, такой «романтик», взяться за руки, прогуляться по парку… и что впереди, неизвестно… главное сейчас тепло и уютно… Но стоит задуматься, потому что если Вы не проработаете эти отношения и не решите для себя, как к ним относиться, то за встречами и поцелуями последует близость… далее уже сами понимаете, тайные встречи, а потом они могут стать явными… Следует выйти из этого «чувственного потока» и перевести этот опыт на уровень осознания… задать себе вопросы… Для чего мне эти отношения? Что я в них получаю? Как я по-другому могу получить? Подумайте над этим, а с другой стороны это может быть для Вас новым шансом… Возможно новая жизнь… Только Вам решать, что именно делать!? Будут вопросы, обращайтесь!