Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №610313

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у молодого человека длина окружности полового члена 18 см, а уменя узкое влагалище и не было до него опыта, сейчас проходит только с длиной окружности 7 см предмет. Скажите, это значит мы никогда не подойдем друг другу физиологически? или со временем растянется? Такое как у меня, это аномалия? как то можнорастянуть, если да, то как? и еще раньше была смазка, тогда еще партнера не было, а сейчас нету своей смазки. что со мной. такое бывает, чтоб так узко было? по комплекции я очень худая, он говорит что мне видимо нужен мужчина комплекции близкой к моей. Это так? но я люблю только его, как мне быть?

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Не исключено, что Вы все еще девственница. Сходите на прием к врачу-гинекологу в консультацию. Ведь женское влагалище способно провести через себя целую голову новорожденного человека, а не только крупную головку полового члена.