здравствуйте,меня зовут салават у меня... - вопрос №611543

здравствуйте, меня зовут салават у меня произошла такая ситуация, мы с родителями снимали квартиру безт никаких подписей на чесном слове, квартплату платили вовремя, но после того как мы переехали у них пропали некоторые вещи. они хотят подать в суд, как себя при этом вести, если мы при этом ничего не брали.пропажа составляет около 5 тысяч, пропали детские вещи и посуда(((что делать???

Ответы

Пригрозите обращением в налоговые органы. Если не было договора, значит арендатор не платил налоги.