Добрый день!Мне 21,после родов 7... - вопрос №611959

Добрый день! Мне 21, после родов 7 месяцев у меня месячные шли вовремя.После я лечила Гингивит, кололи сильные антибиотики 10 дней. Гингивит вылечила, а вот с месячными проблема.2 месяца как идут с большой задержкой.Вот опять задержка неделя, на 100 процентов уверенна что не беременна.Пожалуйста ответьте мне, очень боюсь… Что со мной?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

У Вас нарушение гормонального фона в связи с предшествующим\проведённым лечением.

Бояться не нужно, организм восстановит прежнее состояние. Гормональная и другая корекция нежелательна. Если конечно, Вы не теряете много крови во время менструаций.

По возможности конечно проконсультируйтесь со своим врачом.

Желаю Вам здоровья!