Здравствуйте!Подскажите,как распознать парня,которому не нужны... - вопрос №612935

Здравствуйте! Подскажите, как распознать парня, которому не нужны серьезные отношения, а нужен секс без обязательств? Я не могу мне все время попадаются не те и у меня не выходит понять какие они и чего хотят! потому как говорят изначально, что ищут серьезные отношения, а потом выясняется что это не так!

Ответы

Здравствуйте, Алена! Я так поняла, что Вы сами хотите именно серьезных отношений. Если это так, может быть стоит сконцентрироваться на том, как найти именно такого человека? А также стоит понять, почему Вы выбираете не тех парней.Пишите, буду рада помочь.Удачи Вам

Добрый день! Как вы себя будете вести осознанно и нет, такие и парни будут обращать на вас внимание.

Удачи вам!

Надо подойти к решению с позиции не головы (понять), а чувств (почувствовать). Обычно в современном мире истинные намерения не говорятся.

Если парень говорит, что хочет серьёзных отношений, скорее всего, чего-то хочет и быстрее. А если об этом предпочитает умалчивать, значит серьёзнее к отношениям относится. При разговорах про отношения постарайтесь почувствовать, это вернее, женское чутьё поможет.

Здравтвуйте! Не стоит концентрироваться на том как понять или распознать такого чеовека, иначе есть вероятность что вы просто зациклитесь на этом. Намного продуктивнее будет постараться сконцентироваться на себе и на самом процессе взаимоотношений, ответьте что вас привлекает в таких людях… видимо какие-то черты характера цепляют вас раз вы периодически наталкиваетесь на них. Видимо у вас присутствует определённый жизненный сценарий… который периодически повторяется в вашей жизни. Создайте у себя в голове чёткий образ человека который бы был способен на серьёзные отношения… подумайте какие личные качества, внутренние свойства необходимы молодому человеку, чтобы он был способен на серьёзные отношения. Ведь там где нет чёткого преставления о том что мы конкретно хотим всегда есть вероятность того что мы ошибёмся, но если мы чётко знаем чего мы хотим то и правильный выбор сделать проще.А жизненный ситуации уже помогут понять что нужно вашему МЧ от вас только ли секс либо что-то более серьёзное.

 Здравствуйте Алена.  Для того, чтобы распознать парня, которому не нужны серьезные отношения, а нужен секс без обязательств, перестаньте заниматься сексом не получив эти обязательства.

Добрый день, Алена!

Некоторые из мужчин говорят, что им нужны серьезные отношения, хотя на самом деле им нужен только секс… Ведь если они скажут Вам напрямую, что хотят только секса, то его у них не будет, поэтому они и используют такую хитрость… Как распознать?
Во-первых не бросаться сразу на парня и не говорить ему, что Вы хотите от него серьезных отношений, нужно всегда в таких отношениях выдерживать определенную паузу и дистанцию, до тех пор, пока Вы сами не поймете, что парень по отношению к Вам настроен серьезно.
Во-вторых… Не раскрывайтесь сами, помните «в каждой женщине должна оставаться загадка», будьте немного недоступной, и главное наблюдайте за реакцией парней, ведь если они не настроены на серьезные отношения, они будут себя определенным образом выдавать… Например, не будут писать смс, звонить, периодически пропадать...
И в-третьих… помните, что любые серьезные отношения всегда начинаются с несерьезных!!!

Успехов и понимания Вам!