Что у него в голове? - вопрос №614271

Здравствуйте!  Мы с мужем в браке прожили 2 года 3 месяца. Расстались 23 дня назад-нашла у него звонки к другой девушке в телефоне. Он предложил расстаться после этого, я подала на развод на след. день сама. 6 мая развод. Он мне звонит 1 раз в 3 дня… разговаривает то нормально, то грязью поливает… Хотела бы узнать что у него вголове? хочет ли он примирения или хочет развестись? состориться ли развод? или еще что-то можно исправить… Я его люблю, но не знаю есть ли у него чувства и что он хочет?
И есть ли у него другая девушка сейчас? 25 08 1987 Артем и 05 06 1985 Алена   Благодарю всех откликнувшихся!

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена! У Артема в голове сейчас только развод, он взбешен тем, что не предусмотрел все и сумел «попастся» на дурацком телефоне, а также сгоряча предложил развод. Самолюбие его затронуто тем, что Вы сами подали на развод, в этой ситуации он бы предпочел сам с Вами развестись, а не наоборот. Теперь конечно он гордый, он же не может признать себя не правым или провинившимся. Его кредо «он всегда прав». У него есть чувства к Вам. Другой женщины в его сердце нет. Сердце занято гневом и на себя, и на Вас… Но Вы сами не сможете в перспективе всегда «прогибаться» перед ним. У Вас периодически будет вспыхивать обида и гнев и Вы будете «рубить с плеча». Так эти отношения и будут продолжаться: вместе трудно и врось невозможно. Сохранение отношений возможно лишь в том случае, если Вы признаете свои «ошибки», согласитесь с его требованиями и выводами, «прогнетесь» именно так, как бы ему хотелось (чего я просто не вижу по картам) и тогда он «королем» соизволит вернуться. Но подобные ситуации будут встречаться все чаще и на итог у него все равно будут другие женщины, он будет еще не раз жениться и разводиться…  Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он из тех, кто может любить и ненавидеть с одинаковой силой… Да и если его задели, помнит долго и редко прощает… Сложно с таким человеком договориться.Пока не вижу у него планов на примирение… Хотя, вполне вероятно, что после развода вы еще долго не сможете «оторваться» друг от друга… Будете то мириться, то ругаться не на жизнь, а на смерть;)

Отношения не закончены и стоит за них побороться, он хочет примерения, его злит то, что Вы так легко от него отказались.

Алена, вы сами испортили отношения. Зачем вы стали просматривать его телефон? Если любите человека, то доверяйте ему.А подсматривать и подглядывать-это не о любви… Развод состоится.Он пока еще не осознал всего, но осознает и уже не вернется.Мне жаль...

Здравствуйте, соперница у вас есть, но Артем не может определиться, что он хочет, каждая из вас ему дорога и по своему хороша, к конкретному выбору он не готов.

Я бы вам не рекомендовал торопиться, так как чувство у него к вам есть и его быстрое предложение развода, это обычная трусость и защитная реакция, признать свою ошибку он не в состоянии.

Отношения ваши возобновятся и с новой силой, будут теплые и романтические отношения, Артем будет заглаживать свою вину и исполнять ваши капризы. Дайте шанс своей семье.

Добрый день Алена, честно говоря примирения не вижу, молодой человек не готов, более того сам собирался уйти и скандал этокак причина, подвернулась ему. С той девушкой не серьезно.

С Уважением, Татьяна.

Обратите внимание на то, что ранее такого не было.
Человек резко стал не тот, за кото Вы выходили замуж.
Есть влияние на Вашу семью. Я по картам увидела рассорку.
Вам нужно пытаться укрепить и сохранить семью.
Развестись проще-как бы сейчас н было легко, потом станете скучать.
Человек любит Вас и изменять не планировал.
зачем действительно брать телефон и потом себе и себя накручивать?

Здравствуйте!

По поводу того чего хочет, — он определиться не может, от этого и контрастные перемены в разговоре. К девушке пламенных чувств не испытывает, увлечение, которое неспособно дать покой и полное удовлетворение.

Если Вы и просмотрели телефон или др. не стоит уведомлять об этом и создавать конфликт. Понятно что хотели выяснить ситуацию, но вернее выяснить от чего она возникла. При таких действиях есть возможность этой ситуацией управлять.

Силы и добра Вам!

День добрый.

Точто вы сделали это ошибка, проблема на самом деле в вас. Ни одна семья не проживёт без доверия. Вы сами в сердцах разбили своё счастье, когда первым делом необходимо было, сохранять спакойствие. Если любите то боритесь за своё счастье, и не позволяйте эмоциям разрушать вашу любовь.Артём прекрасный мужчина и  вам нет равных, какая девушка будет равнятся с вами, не стоит так же упиратся в эту проблему, даже если он был бы равнодушен сейчас он наверняка готов исправить и загладить эту вину.Но  в пред вам не стоит шарить в книжках это только разрушит то что, у вас есть вы с играли на руку какой то девушке,

И учитывая произошедшее посторайтесь всё взять в  руки как жена хозяйка вашего семейного очага.Кроме вас любая женщина для вас пыль то что касается семьи, это благородно это свято. И вам стоит ипользовать, то что он пытается обьяснится с вами. И верните свои отношения покажите что вы можете себе позволить, вернуть себе его любовь и его самого.

                С уважением Софият...

Здравствуйте.девушка приворот сделала ему или привязку.что то в этом роде.люди просто так резко не меняются.

Здравствуйте. На самом деле вам больше некомфортно в этих отношениях чем ему. Но он очень подвержен эмоциям и они у него часто меняются, может решить, что то потом передумать. А вот вы умеете системно мыслить, и ваши документы на развод на следующий день-доказательство, вы хотели увидить как он испугается, но у него время для испуга и обдумывания не пришло. вы сильно поторопились

Вы ждете от него действий — конретных, определенных, а он не действует. Развода можно избежать. Как вы решили разводиться, так и решите сейчас будет ли развод и хотите ли вы пойти на встречу мужу. Он отдал эту ситуацию в ваши руки.

Ваш муж гулена, еще не нагулялся и, извиняюсь, не нашлялся. Если сможете это принять, то миритесь, если не вытерпите, то лучше конечно не мучить себя и разойтись.