Добрый день, проблема такая: со... - вопрос №614472

Добрый день, проблема такая: со своим молодым человеком встречаемся 4 года, летом планируем жениться. А я ужасно ревнива и не могу с этим ничего поделать (стараюсь жениху этого не показывать, но иногда срываюсь) я проверяю его смс, когда он не видит, слежу за его страничкой в интернете, а самое страшное, что он на несколько месяцев ездит в командировки за границу(это нормально, работа у него такая, а у меня последний курс института и с ним ездить я пока не могу) так я всегда думаю, что он мне там с кем-то изменяет. Мне очень нужна помощь. Но лично мне кажется, что проблема во мне, скорее всего я просто закомплексованный человек. Может мне внимания не хватает мужского… Черт я не знаю
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Татьяна!

Вы правы, проблема не в вашем возлюбленном, а в вас. И вовсе не в том, что с вами что-то не в порядке. Вы просто имеете негативные установки, возможно, относительно себя или отношений между мужчинами и женщинами, или мужского поведения. Если хотите разобраться со своими ошибочными решениями, то следует искать их в детстве, поскольку основные решения по поводу жизни вообще, мужчин и женщин, и себя самой, в частности, мы все выносим из дества. Существует множество приёмов и техник, как поиска этих причин, так и освобождения от негативных установок. Выбирайте психолога, чтобы поработать над своей ситуацией. Прочитайте профили и выберите того, кто подходит вам по всем условиям.

Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь