Здравствуйте Хочу поделиться с вами... - вопрос №615600

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своей историей. Наверно, стоит немного о себе рассказать: мне 23 года, рисую, учусь на факультете живопись в училище, не красавица, но думаю симпатичная, в общем сильного отвращения к себе не замечала, но и табунов парней тоже))) С самооценкой, походу, проблемки) После прочтения вы скажете, что я и наивна и верю в сказки, как маленькая девочка,но чувства самые настоящие. Год назад я слушала радио на сайте, с которым было такое приложение, как анонимный чат, из интереса я зашла и моим анонимным собеседником был Он, сейчас я не помню о чем мы говорили, но общаться было приятно… В конце беседы он написал, что не хочет меня потерять, я, конечно, тоже не хотела) и мы обменялись контактами. Мы оказались друг от друга за тысячи км, я в Новосибирске, он на Украине в городе Херсон и старше меня на 5 лет, со смеющимися глазами и смешным длинным носом и чуть полноват, всё как я люблю. На тот момент он меня уже сильно заинтересовал, я с нетерпением ждала писем от него, и он писал, правда, не очень много. Но через какое то время он удалил аккаунт без объяснений, я помучилась немного и перестала думать о нём. А через 3 месяца я поехала гостить в бабушке на Украину в Одессу, зашла в инет кафе, и… читаю сообщение от него. Оставила телефон. Он позвонил. Мы общались каждый день. И я влюбилась. Потом он заехал в город, где я была, на несколько часов проездом, было мило и весело. Через некоторое время сказал, что работы очень много и он не может отлучаться надолго, а ехать там около 5 часов, и позвал к себе. Я полетела)))) Правда, время не рассчитали и приехала поздно вечером, гуляли, общались, держались за ручки, пили чай и кофе в вечерней кафешке. Он снял квартиру на одну ночь, так как жил по месту работы с парнями вчетвером и за городом (он руководил аграрным хозяйством). Пришли мы туда, помылись по очереди и он дал мне свою футболку, приехала я только в платье и спать мне было не в чем. Легли спать, тихо беседовали, держась за руки, потом он попытался поцеловать меня… А он такой классный, что меня от переизбытка чувств и от волнения и от того, что я не привыкла к человеку, бросило в жар, да и вообще поплохело))) Убежала в ванну, он распереживался. Больше он не пытался ничего предпринять, мы просто рядом заснули. А на утро первое, что сказал, что хочет поцеловать меня и я уже не сопротивлялась, и все было, все было прекрасно и нежно. В обед я уехала. Он обещал приехать. Мы общались. Время шло, мне скоро надо было уезжать, за неделю он грустным голосом сообщил, что он не сможет вырваться с работы и приехать, тогда я вызвалась опять. Приехала теперь на целый день — самое длинное из 3х наших свиданий. Мы гуляли, говорили, смеялись и были рядом. 12 часов моего счастья. Забыла упомянуть, что человек к 27 годам был 2жды женат и не ленился рассказывать о жене))) И говорил, что причина их расставания из-за того, что она его не хотела, и она была инициатором развода. То, что он говорил про неё, меня не смущало, а вот причина казалось поразительной и абсурдной. При расставании я плакала, а он пытался меня отвлечь, но как будто не замечая слёз, я не была для него тем, кем он был для меня, в его взгляде не было ни печали, ни грусти расставания, говорил что загадывать бессмысленно, время покажет… Я улетела в Новосибирск. Общение продолжалось в сети, но его катастрофически не хватало, мне звонить было очень дорого и вышло только раз, он сидел с телефона и писал коротко и кратко, потом стал редко заходить, а я начала устраивать истерики, и тогда он стал выходить ещё реже. Исчез на месяц, писал, что сломался телефон, с которого выходил. На мои истерики реагировал сухо, скудно, не пытался ни успокоить, ни ободрить. Я начала сходить с ума, и поняла что если ничего не сделаю, то впаду в депрессию и сломаюсь, я написала что чувствую, что не нужна, он не отрицал, написал ясно, на этом все… В то время, думаю, у него кто-то был. А я искала утешения в объятиях бывшего парня и нашла его там, но продолжала с улыбкой вспоминать те немногочисленные приятные моменты. Написала я ему где-то через 3 месяца, он был рад, и сам часто проявлял инициативу… Общение возобновилось с новой силой, я была спокойна и тихо счастлива, думая о нас) Он никогда ничего не обещал, но, как бы в шутку, говорил, что ждет меня, один раз написал что гордится. Писал также до этого, что любил и больше этого не повториться. Так же он меня прямо спрашивал, влюблена ли я, ответила правду. Сам же сказал, что помнит, как со мной было хорошо, но большего сказать не может, предложил мне включить разум, больше не ревновать и просто общаться. А я жутко ревную его, прямого повода нет, но по отношения чувствую иногда((( Вчера мы заговорили о женской неудовлетворённости, и он спросил, что я себе, партнёра не могу, что ли, найти, это шок, я, конечно, могу, но не хочу, потому что с ним хочу быть, и задала ему встречный вопрос, оказалось, по его словам, что у него для подобных целей 5 девушек, и все замужем, и сказал, что его к ним в последнее время не тянет. Это капец!!! Это меня жутко возмутило и ох, как рассердило. И я ревную и злюсь на этих баб, нафиг замуж выходить, а потом изменять, притом, что, по его словам, они молоденькие, не старше его, т. Е. не старше 28. Писал, что ничего святого, это просто секс, как я поняла, это фраза типо шутка… Я мечтала уехать и остаться с ним, создавать уют и заботится о нем, и детей((( а сейчас я пью 2 дозы успокоительных капель перед сном и не могу успокоиться, и не знаю что мне делать… либо навсегда прекратить общение, хоть я не могу оторваться от него… Либо уехать и провести может и 2, но прекрасных дня рядом с человеком, в которого уже год влюблена, а после неизвестность и пустота… либо изменить себе и переспать с кем-нибудь, как он говорит, может, полегчает, а там будь что будет… я просто не знаю(((

Лучший ответ по мнению автора

Наталка, добрый день, печальная история… грустная… Мне плакать захотелось…Вы спрашиваете, что делать? И сам предлагаете 2 варианта: «Либо уехать и провести может и 2, но прекрасных дня рядом с человеком, в которого уже год влюблена, а после неизвестность и пустота…»… — только почему же неизвестность. Перечитайте свое сообщение, там ответ на вопрос, что будет дальше. Готовы к этому? В целом, вариант возможный, но без лишних ожиданий с Вашей стороны…«либо изменить себе и переспать с кем-нибудь, как он говорит, может, полегчает, а там будь что будет… я просто не знаю((( » вот этот вариант у меня много вопросов вызывает. Переспав с другим, вы измените херсонцу, это факт, но как вы измените себе? Как, переспав, с другим человеком, Вы забудете своего украинца? Не понимаю… Для него жизнь игра. Играйте и Вы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужна помощь. Это у вас зависимость. И возможно он прав, и вырваться из-нее вам поможет секс с другими мужчинами. Но это на один раз. А если вы хотите исправить свой сценарий, и начать более здоровые отношения, в которых вы будете больше себя уважать,  а мужчина, которого вы встретите будет более теплым и доступным — это возможно, после длительной работы с психологом. Есть множество полезных книг и информации, как формируется зависимость женщины. Можете почитать. А лучше все таки настройтесь на личностную работу над своей жизнью. В таких отношениях, которые вы описывали нет будущего. Обращайтесь, помогу.

Шендерова Елена