Беременность - вопрос №615904

здравствуйте, мне 17 лет, 30 марта был половой акт с презервативом, через 10-15 минут случился второй п/а тоже с презервативом, уверенности, что ни один не повредился нет, потому что задержка уже 14 дней, тянет поясницу, покалывания периодические внизу живота. Сегодня начала болеть грудь, как перед менструацией, вообщем, последние 3-4 дня наблюдаются признаки ПМС. Но сегодня, на 14 день задержки появилиськоричневые выделения. Что за выделения? Подскажите, беременность ли это? Тест я не делала

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такие выделения могут быть и при беременности, и при дисгормонозе. Для исключения беременности сделайте тест или анализ хгч.