Разрываюсь между двух огней: мамой и мужем - вопрос №617114

Разрываюсь между двух огней: мамой и мужем, причем они в хороших отношениях между собой, у мамы юбилей хотела поехать на неделю одна, т.к. муж работает и главное он вроде тоже не против, чтобы я поехала, но чем ближе к дате отъезда тем больше он находит причин, чтобы мне не ехать(мама живет в Украине, а мы в России). Третий вечер слези криков, как быть? помогите!!!

Ответы

Здравствуйте Алёна.

Не совсем понятно в чём конкретно вы просите помощи. Но с большой долей вероятности можно утверждать что ваши с мужем отношения построены на созависимости.

Добрый вечер, Алена. Вы, конечно же, скучаете за мамой, за родными местами. Но и Вашего мужа легко понять — он не хочет отпускать Вас, боясь Вас потерять. Вероятно, он очень любит Вас, понимает, как Вы хотите встретится со своими родными, но желание удержать Вас намного сильнее.

Поговорите со своим мужем спокойно, без слез и истерик, не показывайте того, как нервничаете. Объясните, что Вы очень хотите увидеть и поздравить свою маму, скажите, что это является Вашим долгом перед Вашими родными. Также скажите мужу о том, как Вы его любите, как будете скучать за ним и постоянно звонить ему. Постарайтесь сделать так, чтобы он сам настоял на том, чтобы Вы поехали. Уверена, что у Вас это получится. будут вопросы — пишите в чат.

Удачи Вам и мудрости!

Здравствуйте.

Если нежелание Вас отпускать основано на ревности мужа, то начинайте немедля внушать ему уверенность в Вашей верности....