Помогите, есть парень, живем половой... - вопрос №617223

Помогите, есть парень, живем половой жизнью, щас задержка месячных 2 недели, тесты отрицательны, я осознаю что не могла забеременеть, потому что предохранялись и парень проверял всегда все ли нормально, но я всегда очень переживаю, извожу себя. Год назад были проблемы с яичниками, воспаление и в этом месяце стресс был, потому что узнала о смерти родного папы 9 лет назад, раньшеонемничего не знала, кроме того что есть. Страх забеременить… потому что говорят что как мама забеременею в 18… не хочу… помогите

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая девушка, вам.конечно, в жизни недоставало отца.И эту потерю вы пытаетесь восполнить отношениями с парнем от которого боитесь забеременеть

лучше все-таки встречаться с мужчиной, от которого вам хотелось бы иметь ребенка и в котором вы были бы уверены, что он будет хорошим мужем и хорошим отцом. Этиотношения вам приносили бы радость, а не тревоги. Вам не стоит беспокоиться.если и предохраняетесь и тесты отрицательны. ваше беспокойство идет от переживаний потери отца.которого вы не знали и который ушел из жизни.Вот этот вопрос вам надо проработать.эти переживания вам будут в жизни мешать развиваться независимо от вашей биографии.всего доброго вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Время покажет, что это за задержка, в любом случае нужно обратиться к врачу.

Здравствуйте!

Ваш вопрос решается в кабинете гинеколога женской консультации.

А вот в том, что касается Ваших страхов и стрессов — то это уже вопрос психологической консультации, только не в таком беглом режиме как в этом разделе. На мой взгляд Вам требуется основательная терапия, иначе многое в Вашей жизни пойдет наперекосяк...

Удачи!