сомнения...? - вопрос №618426

Добрый день, меня зовут Екатерина  дата рождения 30.11.1982.Я как-то обращалась к специалистам… и мне сказали, что у меня есть дар… Но дело в том, что я иногда сомневаюсь, т.к. иногда даже себе помочь не могу… Мне важно знать, т.к.я когда хочу помочь человеку, мне нужна уверенность в своих силах, чтобы это была реальная помощь, а не мои вымыслы… Дело втом, что я очень сильно чувствую боль других людей и начинаю за них молиться, очень сильно, как-бы отдавая всю себя, чтобы им стало лучше!)Потом я стала ощущать тепло в руках не дотрагиваясь до тела другого человека, животного, если им было плохо, на небольшом расстоянии и на некоторых участках я чувствовала холод а на некоторых ощущала тепло… Дело в том, что я очень мало доверяю людям… и боюсь помогать, т.к не уверенна, что я могу это делать...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина. Все зависит от Вас, можно тратить время на переживания, тем самым разрушать себя и жить негативном состояние, при этом человеку не всегда хватает энергии для жизни, не то, чтобы помочь другим. Вы куда хотите направлять свою энергию на помощь людям, или оправдание своих сомнений? Делайте выбор и учитесь  принятые решения и защищать их.  Когда вы помогаете, при этом Вы открыты к Создателю, Вашей помощи только 10%, все остальное это Его работа, а Он как  вы понимаете  ничего не портит. Чтобы помочь человеку не нужно входить и погружаться в проблему человека, тогда Вам сложно быть проводником, поднимайтесь на проблемой и смотрите на ние сверху. И еще сложно помогать людям, если они Вам не доверяют, т.е не открываются, а значит и Вам нужно научиться различать людей и открываться и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не нужно бояться. Если ваша мотивация — сострадание, то вы принесете пользу другим людям, но и себе, на всех уровнях, и в этой жизни и в последующих.

Здравствуйте, Екатерина!

Сильное намнрние и сильная энергетика обязательно дадут результат. Не надо бояться, если Ваше намерение чистое.

Но есть несколько правил, которые нужно соблюдать, чтобы не навредить себе, в первую очередь. Чтобы помогать себе нужно учиться управлять своими способностями и развивать их.

Сомнения, это один из этапов развития, который надо пройти. Лучше всего найти наставника, который будет помогать Вам рекомендациями.

Удачи! С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Екатерина. Вам стоит развивать свои способности и больше понимать свое тело и его реакции, тогда все станет для вас намного проще. Развиваться можно индивидуально — сложно, но можно; либо при помощи уже состоявшегося специалиста — проще, но этого специалиста надо еще найти.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток!

Пока ваш дар носит пульсирующий характер. Со временем научитесь воздействовать ровно. Для воздействия на людей доверять им не обязательно — это они должны верить в вас.

Счастья Вам!

Вы все правильно подметили,… У вас идет такая ситуация, что вы с большой любовью относитесь к людям, всем сердцем пытаетесь дать им радсоть и покой… Но при этом внутри себя всего этого не ощущаете в их адрес. Идет внешний фон, но внутри этого нет.

Вам нужно глубже познавать себя, жизнь, законы Бытия. Многие вещи, которые происходят с людьми — боль, страдания, мучения… Все это для них очень важно, оно является для них лекарством и лечением.

1. такие возможности есть у всех
2. у некоторых они раскрыты даром, у некоторых приоткрыта даром, другим надо потрудиться чтоб раскрыть их, а некоторым много потрудиться...
3. В случае Дара это как шило в мешке — сомнений нет. Всем остальным полезно потрудиться над раскрытием Дара! Духовный рост полезен всем.
4. У вас есть над чем работать.
5. Потому полезно обучение. Я провожу обучение и Инициирую в Рэйки (Целительская практика естественного исцеления)

подробнее в чате.

 вам нужнои развивать свои способности, больше практики!

Этому всему учатся годы, в противном случае Вы просто перенимаете снимаемый негатив.

Очень сложный путь на этом поприще вас может ожидать.такие ощющения могут даже нанести вред для вашего биополя, оно в конец истощится… если не уметь ставить защиту.Перезагрузка вам нужна.откажитесь и терпите… если оно нужно… то оно проявится в новом формате..