Здравствуйте уважаймые врачи! такой вопрос... - вопрос №618704

Здравствуйте уважаймые врачи! такой вопрос. У меня 19 — 20 февраля должны были быть месячные. В итоге 19 — мазня 20 чисто 21 мазня. А их до сих пор нету сделала тест он отрицателен. Сегодня 6 день задержки. Есть выделения прозрачные как сопли. Тянет живот болит грудь. Беременность исключенна. Я предохраняюсь. Было тяжелое лечение совсем недавно от хламидий и уреплазмы.Много нервов. Скажите стоит ли мне волноваться? и когда их ждать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вы лечились до этого антибиотиками и не нормализовали микрофлору к примеру Линексом, то возможна задержка. И когда лечите инфекции, то нужно стараться не волноваться и в это время принимать что-то седативное, к примеру успокаивающие травы.Чтобы хорошо пролечить инфекцию, нужно несколько курсов (бывает что до 4 курсов) лечения антиботиками обоим партнерам, и во время лечения сбалансированное питание.

Можно попить натощак в первую половину дня, минут за 30 каждый день, комнатной температуры Бифидокефир (к примеру Биомакс, Биобаланс).

После каждого курса антибиотиками можете снова пропить курс бифидокефира дней 7-10.

П.С. Если месячные так и не придут, сдайте кровь на ХГЧ.