отдал машину на покраску бампера... - Чувашская Республика - вопрос №619983

отдал машину на покраску бампера в автосалон киа по страховке, выдавали мне её уже с покрашенным бампером но весь правый бок автомобиля в каких то глубоких царапинах от бампера до заднего крыла.Машине 5 месяцев.Что делать как быть?, никаких актов приёма машины на покраску не выдавали.Машину оставил в автосалоне.

Ответы

Здравствуйте Александр.

При приёме автомашины в салон на покрасочные работы, должны были провести визуальный осмотр на наличие деффектов. Предъявляйте претензии в салон, пусть делают или выдают новую автомашину, УТС и тд., обратится лучше в письменном виде, с фотографиями и независимой экспертизой и лично к директору салона.