Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться... - вопрос №621351

Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться полотенцем, если я брала его при посещении гинеколога, или его необходимо выбросить? Достаточно ли стирки и глажки, чтобы избавиться от возможных инфекций? вероятно ли через него заразиться гепатитом B, например?

Ответы

Ольга! Достаточно стирки и глажки полотенца, никакого риска заражения нет. Заразиться гепатитом или чем-либо еще в этом случае невозможно.