Щипет вены на ногах - вопрос №622966

Щипет вены на ногах. что это значит? Что делать? Если лекарства, то какие можно при кормлении грудью? Женщина, 24 года

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Кормить грудью можна — это совсем не связано с зудом в венах. Часто после родов, в результате общего напряжения во время схваток, у женщин проявляются симптомы варикоза. Советую обратиться к ангионеврологу, а пока бинтовой бондаж ног эластичным бинтом или же специальные антиварикозные чулки.