Добрый день, у меня такой... - вопрос №623102

Добрый день, у меня такой вот вопрос! Нам с женой достался дом от бабушки, участок поделен на 4 хозяина, которые в наглую еще при бабушке подключились к нашей воде, водупроводила бабушка сама, но тех. условий в водоканале почему то нет на воду! Подскажите пожалуйста как отключить соседей от нашей воды и возможно ли это, причина в том что очень маленькийнапор, в добавок мы еще на ветке оказались последними!

Ответы

Алексей, де юре получается то, что и Ваша бабушка подключина не в соответствии с правилами… необходимо обратиться в водоканал  с запросом  о том, что возможно остались какие то документы о том, что производилось подключение к Вашему дому...

Если отсутствует подтверждение, тогда Вам стоит попросить документально все оформить (придется конечно заплатить). После законного оформления Вы пишите жалобу в тот же водоканал,  о том, что с Вашего водопровода незаконным образом происходит фактическое хищение воды… по приезду представителей все официально регестрируется, производится отрезка данных подключений и дальнейшее разбирательство по данному поводу...