Дело в том, что у... - вопрос №623134

Дело в том, что у меня есть парень друг. Мы уже перешли грань дружбы и более близки к отношениям, но у нас возникают проблемы. Мы хотим, но в то же время и нет. У нас есть страхи, что после отношений мы можем прекратить общение. Что делать? Уже месяц решаем эту проблему и пытаемся сдерживать желания.

2 ответа

Ответы

Виктория, что это за страхи и от кого они исходят? напишите мне в чат.

 С уважением, Анна.

Добрый день, Виктория!

То, что у Вас есть страхи это нормально, самый хороший способ преодолеть страх это идти ему навстречу… В любом случае прекращать общение или нет, будет зависеть от Вас обоих… Если Вы не захотите прекращать их, то и не прекращайте, а если хотите, то прекращайте, все зависит от Вашего желания и выбора! Но ведь пока Вы не попробуете, Вы так и не узнаете, как оно там, в отношениях!? Обращайтесь, будут вопросы!