Как понять парня? - вопрос №623330

С парнем вместе месяц. На вопрос, что он чувствует ко мне он отвечает, что не знает, как это объяснить, что ему классно и все. Когда я ему говорю, что соскучилась, он говорит, что то типа этого: «Как так? мпы же не виделись всего пару часов!» или «я тоже соскучился, мне уже надоело за компом сидеть». Я что для него развлечение,когда ему скучно?! Он не звонит никогда, не пишет смс. Но при этом у нас идеальные отношения, когда мы рядом. Он все время старается меня обнять, целует без конца, улыбается мне, ласково называет, говорит, что я очень красивая и все в этом роде. Я не понимаю его, я чувствую, что что-то не то, как его понять?

Ответы

Доброго вам дня, Аня!

Если вам хорошо вместе, получайте от этого удовольствие, а не анализируйте, что да как. Иначе обязательно начнутся непонятки. Это уж как водится, если чего-то сильно опасаетесь, то и случается.

Как он к вам относится, вы можете сами чувствовать. По крайней мере, когда ему станет с вами не интересно, вы это увидите сразу же.

Теперь другой вопрос. А вы чего на самом деле хотите для себя? Каких отношений? Разберитесь в себе и своих чувствах, тогда вам станет более понятен тот человек, который рядом.

И ещё. Если хотите сохранить отношения, как можно дольше, ограничьте количество вопросов до минимума, а то и вовсе исключите их. Мужчины обычно воспринимают вопросы, как желание их контролировать. Так что если ваш МЧ вдруг огрызнётся на ваш очередной вопрос, знайте, — вы переступили грань дозволенного, т.е. достали его...

Удачи вам и всех благ!