Как понять парня? - вопрос №623330

С парнем вместе месяц. На вопрос, что он чувствует ко мне он отвечает, что не знает, как это объяснить, что ему классно и все. Когда я ему говорю, что соскучилась, он говорит, что то типа этого: «Как так? мпы же не виделись всего пару часов!» или «я тоже соскучился, мне уже надоело за компом сидеть». Я что для него развлечение,когда ему скучно?! Он не звонит никогда, не пишет смс. Но при этом у нас идеальные отношения, когда мы рядом. Он все время старается меня обнять, целует без конца, улыбается мне, ласково называет, говорит, что я очень красивая и все в этом роде. Я не понимаю его, я чувствую, что что-то не то, как его понять?

Ответы

Доброго вам дня, Аня!

Если вам хорошо вместе, получайте от этого удовольствие, а не анализируйте, что да как. Иначе обязательно начнутся непонятки. Это уж как водится, если чего-то сильно опасаетесь, то и случается. 

Как он к вам относится, вы можете сами чувствовать. По крайней мере, когда ему станет с вами не интересно, вы это увидите сразу же. 

Теперь другой вопрос. А вы чего на самом деле хотите для себя? Каких отношений? Разберитесь в себе и своих чувствах, тогда вам станет более понятен тот человек, который рядом. 

И ещё. Если хотите сохранить отношения, как можно дольше, ограничьте количество вопросов до минимума, а то и вовсе исключите их. Мужчины обычно воспринимают вопросы, как желание их контролировать. Так что если ваш МЧ вдруг огрызнётся на ваш очередной вопрос, знайте, — вы переступили грань дозволенного, т.е. достали его... 

Удачи вам и всех благ!

01.05.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
20 ответов
17.07.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store