Республика Татарстан

если ребенок останется сиротой - вопрос №623535

Здравствуйте! Я мама-одиночка, сыну три года. Ситуация следующая: я заболела, предстоит серьезная операция. Допустим, операция пройдет неудачно и я больше не вернусь домой. Что будет с квартирой, где мы сейчас живем? Могу ли я сейчас предпринять какие-то шаги, чтобы имущество просто не пропало? Квартира приватизирована.

Ответы

Здравствуйте! Напишите завешание у нотариуса, на то лицо кому бы вы хотели оставить все ваше имущество, по описи. Желаю здоровья! Всего доброго!