Беременность - вопрос №623826

Здравствуйте, буду благодарна есть ли вы ответите на вопрос!

Первый раз был половой контакт с парнем, парень не разорвал девственную плеву отодвинул и немного спермы попала во внутрь влагалища. На следующий день тошнота но не рвет и так постоянно, пришла менструация и так постоянно, усиливается аппетит, бросает в пот, не хватает воздуха, тянет на соленое. в последнее время тугой живот внизуи побаливает. Может ли это быть беременностью и рождению ребенка, если да то очеь хорошо.

Ответы

Сделайте анализ хгч для исключения беременности, чтобы знать точно

Если вы во время ПА не пользовались презервативом, а всё случилось так как вы описали, то неисключено что может наступить беременность. Для исключения беременности или же подтверждения сделайте анализ хгч.

P.S.: Если вас удовлетворил ответ експерта — оцените его.