срочно!помогите! - вопрос №624168

здравствуйте, возникла проблема. во вторник,30.04.2013 числа, парень лишил меня девственности. все было замечательно, предварительные ласки, все по любви и обоюдному согласию, естественно, с контрацептивом… т.к. я очень стеснялась, неизвестно правда, чего, мы делали это в миссионерской позе, после «этого», мой парень встал, и обнаружил, что у него нет презерватива на ПЧ. мы обыскали весь диван, но так и не нашли.мы решили, что стоит обезопаситься и купить таблетки. купили, я выпила(в инструкции было сказано, что таблетки стоит принимать не позже, чем через 72 часа, после того, как это произошло).но сегодня вечером, 02.05.2013 я обнаружила у себя этот презерватив внутри! с его спермой! мы очень переживаем, не может ли это быть чреватой беременности? подскажите, стоит ли волноваться?

Ответы

Волноваться не стоит, вы приняли таблетки «экстренной „контрацепции.