Здравствуйте!После родов поставила спираль(после всех... - вопрос №624332

Здравствуйте! После родов поставила спираль(после всех обследований,1 год назад).У врача пока не была.Но меня стало беспокоить то, что месячные стали очень обильные и длительные(с 1.04-12.04), даже стало такое ощущение, что побаливает матка.2 дня назад должны были придти месячные, а вместо этого розовые выделения(без какого либо запаха)и неприятное ощущение во влагалище(пощипывает, побаливает, притрагиваться болезненно).Что это может быть?

Ответы

Вам надо сделать УЗИ, чтобы выяснить причину этих розовых выделений.И также пройти осмотр гинеколога для уточнения диагноза.Онлайн сказать невозможно что это такое.