боюсь сделать неправильный выбор... - вопрос №624556

закон жизни: то никого, то судьба посылает сразу нескольких… один — полностью мой типаж по внешности… со вторым — душевное равновесие… с третьим обеспечено будущее (стабильность, связи, устройчивое материальное положение)… а сама не пойму, что именно мне нужно… как разобраться в себе? как в очередной раз не лохануться, сделав неправильный выбор?

1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна! Ваша ситуация достаточно популярная. Тысячи девушек проходят через подобный выбор. Существует такое понятие, как «феномен незавершенного идеала». Это, когда парень с одной стороны — хорош, а с другой стороны — ему чего-то не хватает. В вашей жизни появились три таких «незавершенных идеала». Стопроцентно правильного выбора в таких ситуациях не существует. Существует ваш личный выбор и его последствия. Поэтому, вам для себя нужно решить, что важнее. Исходя из собственных ценностей: внешность, душевное равновесие или обеспеченность? Готовы ли вы принять последствия своего выбора? Если нет, то спросите себя, стоит ли вам кого-нибудь выбирать, зачем?

Желаю вам удачи! МГ