Интим - вопрос №624918

Мне 41 год, разведён. Было много женщин… В последнее время проблемы с потенцией… Встретил девушку, которую полюбил… Когда начинаем заниматься сексом, потенция непостоянная, хотя есть желание… Стал принимать возбуждающие средства, типа Виагры, но хочется, чтоб потенция была не искуственной… Посоветуйте что делать !!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Очень актуальный вопрос, хотя многие не только стесняются его задавать, а и не понимают что это проблема, с которой нужно побороться.

Вам помогут упражнения Тантры.

Можете заняться самостоятельным изучением литературы по этому вопросу, если нету возможности посещать практические занятия.

За более подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения.

Для ответа что делать нужно знать о Ваших сопутствующих заболеваниях (если они есть), обследовать Вас на скрытые инфекции, а же банальная уреаплазма может ника кне проявляться, а может стать причиной проблем Вами названных. Возбуждающие не выход. В первую очередь посетите уролога- сделайте УЗИ предстательной железы, исключите простатит (он может долгое время никак не проявляться, а лишь снижением потенции, ослаблением потенции посл епринятия алкоголя и т.д.). На втором месте- анализы на инфекции (лучше методом ПЦР) мочеполового тракта.

Здоровья Вам.

Если нет проблем с мочеиспусканием, а также болей или неприятных ощущений в паховой области  — напишите письмо — будем решать Вашу ситуацию!

Если что-то из перечисленных жалоб всё же присутствует, сначала посетите уролога!

Будьте здоровы!

Здравствуйте.

Всё в человеческом организме регулируется мозгом!!!

Вы сами своим мозгом тормозите свою  потенцию. Откуда у Вас сомнения в том, что Вы чего-то не можете?

Сами надумали и сами в это поверили!

Возрастом интересуются только в паспортном столе, у них работа такая, спрашивать возраст !

Почему у молодых потенция  как у волка на морозе? Да потому, что  они не думают, у них мозг отключен напрочь!!! Увидел кисулю и мозг автоматически отключается!

Так что отключайте мозг, он в постели не нужен!!! Так задумано Матушкой Природой!

С уважением